Городские соревнования «Кожаный мяч» среди девочек 2008-2009 ггр. - Школа №45

Уполномоченный при Губернаторе Калининградской области по правам ребёнка +7 (4012) 59-95-85

Правительство Калининградской области, единый call-центр Министерства социальной политики +7 (4012) 53-12-31

Телефон доверия Социальная служба молодёжи +7 (4012) 95-25-90

Городские соревнования «Кожаный мяч» среди девочек 2008-2009 ггр.

6 мая на стадионе «Пионер» состоялись городские соревнования по футболу среди девочек 2008-2009 года рождения.  Команда нашей  школы, как и всегда, собрала смелых и отважных девчонок из четвертых классов. В команду вошли Данькина Валерия, Заиграева Ника, Кищак Ксения, Пупыкина Полина, Гордеева Ева, Ембулаева Олеся, РаззаковаРайхан, Сковородникова Екатерина. После жеребьевки определились три команды: лицей №18, школа №14 и наша школа №45. Первая игра.  И  соперники нашисильная команда из  лицея №18.  В составе этой команды девчонки уже давно играют в футбол.  Нашим девчонкам с самых первых минут было тяжело. Но они не опустили руки, и до финального свистка пытались забить гол, но опыт взял вверх, 7:0 в пользу сверстниц из лицея №18. После небольшого перерыва мы вновь вышли на футбольное поле против команды школы №14. Наши девчонки сразу захватили инициативу, и к перерыву мы, за счет двух мячей Сковородниковой Екатерины,оказались ведущими в счете.После перерыва соперницы стали перехватывать инициативу, и за пять минут до конца встречи смогли сравнять счет.На последней минуте матча, силы покинули наших девочек, и на фоне усталость не смогли удержать ничью, пропустили еще один мяч. 3:2 так и закончилась это встреча. Не смотря на два проигрыша наших девочек, мы заняли почетное третье место. Поздравим наших девочек с первым успехом в большом футболе. Впереди нас ждут большие победы и красивые голы.

• Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам”