Информация по классам - Школа №45

Разделы

"Горячая линия" школы

+7 (4012) 68-22-24

Уполномоченный при Губернаторе Калининградской области по правам ребёнка +7 (4012) 59-95-85

Правительство Калининградской области, единый call-центр Министерства социальной политики +7 (4012) 53-12-31

Телефон доверия Социальная служба молодёжи +7 (4012) 95-25-90

Информация по классам

Комплектование учащихся начальной школы на 2017-2018 уч.год

ФИО классного руководителя

Класс

Кабинет

Смена

Учащихся в классе

1

Малахова Елена Николаевна

113

1

30

2

Кука Виктория Евгеньевна

114

1

32

3

Мухортова Марина Викторовна

111

1

30

4

Липатова Александра Сергеевна

118

1

31

5

Мастафанова Светлана Юрьевна

102

1

32

6

Васильева Ольга Георгиевна

109

1

30

7

Клокова Лариса Анатольевна

216

2

30

8

Кононенко Альбина Валерьевна

216

1

30

9

Долгушева Анна Юрьевна

109

2

30

10

Бойко Юлия Аркадьевна

111

2

30

11

Коноплева Арина Андреевна

115

2

30

12

Миусова  Людмила Дмитриевна

114

2

29

13

Фролова Ирина Николаевна

118

2

29

14

Мылышкина Елена Михайловна

215

2

29

15

Гвоздева Ольга Дмитриевна

113

2

29

16

Александрова Елена Дмитриевна

110

2

31

17

Плетнева Светлана Владимировна

115

1

30

18

Онгемах Нелли Робертовна

217

2

28

19

Ахмедова Ольга Павловна

215

1

31

20

Величко Василина Викторовна

110

1

28

21

Онгемах Нелли Робертовна

217

1

30

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

Обучение в первой смене  учащихся 3Б и 4-11 классов с продолжительностью каждого урока 45 минут и всех первых классов с продолжительностью уроков в первом полугодии 30 минут,во втором полугодии 40 минут.

Во второй смене обучение всх учащихся вторых клаасов и 3а, 3в, 3г, 3д классов с продолжительностью уроков 40 минут

Расписание внеурочной деятельности

начальных классов МАОУ СОШ №45  

(2015-2016 учебный год, I –ая четверть)

1 –е классы 

Класс

Время

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1 «А»

11.25 – 12.00

 

 

 

12.10-

12.45     

 

15-40-

16-15            

Мир деят-ти (№104)

 

 

 

Англ.язык (№104)

 

Спорт.-озд.игры

 

Краеведение(№104)

Проект. д-ть (№110)

Зан.рус.яз. (№102)

Зан.мат-ка (№118)

Умники и Ум.(№217)

 

 

 

 

 

Англ.язык

(№104)

 

1 «Б»

1 «В»

1 «Г»

1 «Д»

11.25 – 12.00

 

 

 

15-40-

16-15                               

 

 

 

 

 

Спорт.-озд.игры

 

Краеведение(№104)

Проект. д-ть (№110)

Зан.рус.яз. (№102)

Зан.мат-ка (№118)

Умники и Ум.(№217)

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности

начальных классов МАОУ СОШ №45  

(2015-2016 учебный год, I-ое полугодие)

 

2-е классы

 

Время

проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятни-ца

2 «А»

 

12-20-

12-55

 

 

 

13.05-

13-40

 

15-40-

16-15

 

Проект. д-ть (№101)

Зан.рус.яз. (№215)

Зан.мат-ка (№110)

Умники иУм.(№115)

Краеведение (№109)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Англ.яз.(№115)

 

 

 

 

 

Англ.яз.(№115)

 

 

 

Спорт.-озд.игры

 

 

2 «Б»

2 «В»

2 «Г»

2 «Д»

12-20-

12-55

 

 

 

 

15-40-

16-15

 

Проект. д-ть (№101)

Зан.рус.яз. (№215)

Зан.мат-ка (№110)

Умники иУм.(№115)

Краеведение (№109)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спорт.-озд.игры

 

 


Расписание внеурочной деятельности

начальных классов МАОУ СОШ №45  

(2015-2016 учебный год, I-ое полугодие)

3-е классы

 

Время

проведе

ния

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

3«А»,

3 «Б»,

3 «В»,

3 «Г»

 

12-20-

12-55

 

 

 

13-05-

13-40

Зан.рус.яз. (№118)

Зан.мат-ка (№216)

Умники и Ум.(№113)

Спорт.-озд.игры

 

 

 

 

 

 

 

Рукодельница

(№216)

 

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности

начальных классов МАОУ СОШ №45  

(2015-2016 учебный год, I-ое полугодие)

4-е классы

 

Время

проведе

ния

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

4«А»,

4 «Б»,

4 «В»

 

 

 

13.30-

14.05

 

 

13-05-

13-40

 

15-40-

16-15

 

 

 

 

 

 

 

Рукодельница (№216)

 

 

Спорт.-озд.игры

Зан.рус.яз. (№109)

Зан.мат-ка (№118)

Умники и Ум.(№216)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО классного руководителя

Класс

Кабинет

Смена

Учащихся в классе

1

Васильева Ольга Георгиевна

109

1

33

2

Клокова Лариса Анатольевна

110

1

29

3

Борисова Диана Викторовна

216

1

26

4

Долгушева Анна Юрьевна

102

1

26

5

Сафонова Юлия Владимировна

118

1

25

6

Гришаева Анастасия Алексеевна

115

1

26

7

Миусова  Людмила Дмитриевна

104

2

26

8

Фролова Ирина Николаевна

118

2

29

9

Мылышкина Елена Михайловна

216

2

31

10

Гвоздева Ольга Дмитриевна

113

2

31

11

Александрова Елена Дмитриевна

110

2

32

12

Плетнева Светлана Владимировна

115

2

30

13

Онгемах Нелли Робертовна

217

1

31

14

Ахмедова Ольга Павловна

215

2

28

15

Паулявичуте Ольга Геннадьевна

110

2

27

16

Онгемах Нелли Робертовна

217

2

32

17

Малахова Елена Николаевна

113

1

29

18

Кука Виктория Евгеньевна

104

1

26

19

Мухортова Марина Викторовна

111

1

31

20

Липатова Александра Сергеевна

215

1

32

Информация по классам
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам”

    http://window.edu.ru
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

    http://www.mon.gov.ru
  • Федеральный центр информационно -образовательных ресурсов

    http://fcior.edu.ru
  • Федеральный портал "Российское образование”

    http://www.edu.ru
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

    http://school-collection.edu.ru