Администрация - Школа №45

Контактный телефон: 68-22-24

Адрес электронной почты: maouschool45@eduklgd.ru

mouscool45@yandex.ru

Образование, специальность: Калининградский государственный университет, математик, преподаватель математики, 1972.

высшее профессиональное, Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Калининградский институт управления», диплом о профессиональной переподготовке по программе «Государственное и муниципальное управление», 2013.

Награды и достижения:
Нагрудный знак «Отличник народного просвещения» (Приказ Министра народного образования РСФСР от 07.09.1988 г. №1)

Медаль «Ветеран труда» (Решение Калининградского облисполкома от 07.03.1990г)

Почетное звание «Заслуженный учитель РФ» (Указ Президента РФ от 11.09.2000г. №1649)

Медаль "70 лет городу Калининграду" - 2016 г.

Медаль «За заслуги перед городом Калининградом» (Решение городского Совета депутатов Калининграда от 30.08.2017 г. №43)

График приема:

родители: вторник 9.00-16.00

ученики: понедельник-суббота 14.00-15.00

работники школы: среда 9.00-15.00

Общий стаж работы  52  года

Cтаж работы по специальности:  24 года

1. Скоробогатова Ирина Николаевна

Адрес электронной почты: secoriya@mail.ru

Образование, специальность: высшее, Калининградский государственный университет,     русский язык и литература, 1986.

Курирует состояние учебно-воспитательного процесса в 10-11 классах,  преподавание предметов гуманитарного цикла, методическую работу, тарификацию, вопросы планирования учебно-воспитательного процесса, аттестации педагогических работников.

График приёма родителей обучающихся:
понедельник, среда - с 15.00 до 16.00.

Общий стаж работы 31 год

Стаж работы по специальности: 21 год

1. Михайлова Галина Геннадьевна

Адрес электронной почты: andromeda.sch45@mail.ru

Образование, специальность: высшее, Калининградский государственный университет,     немецкий язык и литература, 1998.

Курирует состояние учебно-воспитательного процесса в 8-9 классах,  преподавание иностранных языков, технологии, физической культуры,  работу с обучающимися с ОВЗ, домашнее обучение, платные образовательные услуги, статистическую отчетность, составляет и корректирует расписание уроков.

График приёма родителей обучающихся:
вторник, четверг - с 14.00 до 16.00.

Общий стаж работы 39 лет

1. Михайлова Виктория Викторовна

Адрес электронной почты: mixailova_78@inbox.ru

Образование, специальность: высшее, Калининградский государственный университет,     география, 2001.

Курирует состояние учебно-воспитательного процесса в 5-7 классах,  преподавание предметов естественно-математического цикла, организацию и проведение процедур мониторинга и олимпиад, вопросы информатизации и защиты персональных данных.

График приёма родителей обучающихся:
вторник  - с 15.00 до 17.00.

Общий стаж работы 21 лет

Cтаж работы по специальности: 5 лет

1. Малахова Елена Николаевна

Адрес электронной почты: elena-3055@rambler.ru

Образование, специальность: высшее, Могилёвский государственный педагогический институт, педагогика  и методика начального обучения, 1986.

Курирует состояние учебно-воспитательного процесса в 1-4 классах в соответствии с ФГОС

График приёма родителей обучающихся:
понедельник - с 14.00 до 16.00.

Общий стаж работы 31 год

1. Захарова Елена Геннадьевна

Должность: Заместитель директора по воспитательной работе

Адрес электронной почты: teacher_ege@rambler.ru

Образование, специальность: высшее, Орловский государственный университет, историк, преподаватель истории, 2008.

Курирует организацию воспитательной работы в школе, организацию дополнительного образования (кружки, секции и т.д.), организацию работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в школе.

График приёма родителей обучающихся:
понедельник - с 14.00 до 16.00.

Общий стаж работы 9 лет

Квалификация соответствие должности

Макеева Ольга Юрьевна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

тел: 8(4012) 68-19-18

e-mail: makeevadiana@mail.ru

Приемные дни: понедельник-четверг 10.00-13.00

Смирнова Елена Владимировна, главный бухгалтер.

тел: 8(4012) 68-26-62

e-mail: maouschool45@eduklgd.ru