Администрация - Школа №45

Контактный телефон: 68-22-24

Адрес электронной почты: maouschool45@eduklgd.ru

mouscool45@yandex.ru

Образование, специальность: Калининградский государственный университет, математик, преподаватель математики, 1972.

высшее профессиональное, Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Калининградский институт управления», диплом о профессиональной переподготовке по программе «Государственное и муниципальное управление», 2013.

Награды и достижения:
Нагрудный знак «Отличник народного просвещения» (Приказ Министра народного образования РСФСР от 07.09.1988 г. №1)

Медаль «Ветеран труда» (Решение Калининградского облисполкома от 07.03.1990г)

Почетное звание «Заслуженный учитель РФ» (Указ Президента РФ от 11.09.2000г. №1649)

Медаль "70 лет городу Калининграду" - 2016 г.

Медаль «За заслуги перед городом Калининградом» (Решение городского Совета депутатов Калининграда от 30.08.2017 г. №43)

График приема:

родители: вторник 9.00-16.00

ученики: понедельник-суббота 14.00-15.00

работники школы: среда 9.00-15.00

Общий стаж работы  53  года

Cтаж работы по специальности:  25 года

1. Скоробогатова Ирина Николаевна

Адрес электронной почты: secoriya@mail.ru

Образование, специальность: высшее, Калининградский государственный университет,     русский язык и литература, 1986.

Курирует состояние учебно-воспитательного процесса в 10-11 классах,  преподавание предметов гуманитарного и эстетического циклов, технологии,  физической культуры, ОБЖ,  методическую работу, тарификацию, государственной итоговой аттестации 9, 11 классы, аттестации педагогических работников.

График приёма родителей обучающихся:
понедельник, среда - с 15.00 до 16.00.

Общий стаж работы 32 год

Стаж работы по специальности: 22 год

1. Михайлова Галина Геннадьевна

Адрес электронной почты: andromeda.sch45@mail.ru

Образование, специальность: высшее, Калининградский государственный университет,     немецкий язык и литература, 1998.

Курирует состояние учебно-воспитательного процесса начальной школы,  преподавание иностранных языков,  статистическую отчетность, составляет и отчитывается по муниципальному заданию школы,  составляет и корректирует расписание уроков в 1-11 классах.

График приёма родителей обучающихся:
вторник, четверг - с 14.00 до 16.00.

Общий стаж работы 40 лет

1. Михайлова Виктория Викторовна

Адрес электронной почты: mixailova_78@inbox.ru

Образование, специальность: высшее, Калининградский государственный университет,     география, 2001.

Курирует состояние учебно-воспитательного процесса в 5-9 классах,  преподавание предметов естественно цикла, организацию и проведение процедур мониторинга и олимпиад, работу с детьми ОВЗ, обучение детей на дому.

График приёма родителей обучающихся:
вторник  - с 15.00 до 17.00.

Общий стаж работы 22 года

Cтаж работы по специальности: 5 лет

1. Нестеренко Олеся Викторовна

Должность: Заместитель директора по информатизации

Адрес электронной почты: lesayau@mail.ru

Образование, специальность: высшее, Таразский Государственный Университет им. М.Х.Дулати, математика и физика,  квалификация «учитель математики и физики», 2004; магистратура при  Таразском Государственном Педагогическом институте, квалификация и академическая степень «Магистр математики», 2006; БФУ им. Иммануила Канта,  «Финансы и кредит», экономист, 2012.

Курирует вопросы информатизации школы, ведение Сайта ОУ, электронного журнала школы «Элжур», платные образовательные услуги обучающимся, преподавание математики, информатики и ИКТ.

График приёма родителей обучающихся:
пятница - с 14.00 до 15.00.

Общий стаж работы 14

Стаж работы по специальности:

1. Захарова Елена Геннадьевна

Должность: Заместитель директора по воспитательной работе

Адрес электронной почты: teacher_eg@rambler.ru

Образование, специальность: высшее, Орловский государственный университет, историк, преподаватель истории, 2008.

Дополнительная  профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», с 10.01.2018 по 22.09.2018. «Институт современного образования»

Курирует организацию воспитательной работы в школе, организацию дополнительного образования (кружки, секции и т.д.), организацию работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений в школе.

График приёма родителей обучающихся:
понедельник - с 14.00 до 16.00.

Общий стаж работы 10 лет

Квалификация соответствие должности

Макеева Ольга Юрьевна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

тел: 8(4012) 68-19-18

e-mail: makeevadiana@mail.ru

Приемные дни: понедельник-четверг 10.00-13.00

Смирнова Елена Владимировна, главный бухгалтер.

тел: 8(4012) 68-26-62

e-mail: maouschool45@eduklgd.ru