Дополнительное образование - Школа №45

Разделы

"Горячая линия" школы

+7 (4012) 68-22-24

Уполномоченный при Губернаторе Калининградской области по правам ребёнка +7 (4012) 59-95-85

Правительство Калининградской области, единый call-центр Министерства социальной политики +7 (4012) 53-12-31

Телефон доверия Социальная служба молодёжи +7 (4012) 95-25-90

Дополнительное образование

Расписание занятий внеурочной деятельности 

2018-2019 учебный год

Класс

Время занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

5 класс

12.55-13.40

 

Финансовая грамотность  311

 

Юный патриот

311

 

 

13.50-14.30

 

Школа красоты и грации

Корпус 2

Наглядная математика

225

ОФП

Сп.зал 2

Что?Где?Когда?

310

 

 

 

 

 

14.40-15.20

 

 

Очень умелые ручки

Корпус 2

Край в котором я живу

310

 

 

 

 

 

 

 

 

15.20-

16.05

Спортивные игры с мячом

Сп.зал.2

 

 

 

 

 

15.50-17.30

 

Юный биолог

303

Спортивные игры с мячом

Сп.зал.2 (15.20-16.05)

 

 

 

 

 

6 класс

12.55-13.40

 

 

 

 

 

 

 

13.50-14.30

Мир вокруг тебя

211

Финансовая грамотность

310

Школа красоты и грации

Корпус 2

Наглядная математика

326

 

Подвижные игры

Сп.зал 1

Гражданин России

310

Спортивные игры с мячом

Сп.зал 1

 

 

 

 

 

14.40-15.20

 

Очень умелые ручки

Корпус 2

Юный биолог

303

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.50.-16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Суббота

11.00

Край, в котором я живу212

 

 

 

 

7класс

12.55-13.40

 

 

 

Юный эколог

314

 

 

13.50-14.30

 

 

 

 

 

Край, в котором я живу

310

14.40-15.20

Гражданин России

310

Спортивные игры с мячом

Сп.зал1

Юный искусствовед

206

Занимательный английский

307

Финансовая грамотность 310

Очень умелые ручки

Корпус 2

 

15.50.-16.30

 

 

 

Хореография

Акт.зал

 

Суббота

12.00

Что? Где? Когда?

312

 

 

 

 

 

8класс

12.55-13.40

 

 

 

 

 

 

 

13.50-14.30

 

 

 

 

 

 

14.40-15.20

 

 

Наглядная математика

225

Финансовая грамотность

312

Введение в мир профессий

Корпус 2

Юный искусствовед

210

Особенности художественного анализа текста

227

15.50.-16.30

 

 

Гражданин России

312

Хореография

Акт.зал

Юный эколог

303

 

 

 

17.20-

18.05

 

 

 

 

Серебряный мяч

Сп.зал 1

 

Суббота

11.00

Что? Где? Когда?312

 

 

 

 

"Внеурочная деятельность ученика"(5 класс)

Направление внеурочной деятельности

Название курса

Кол-во часов в год

ФИО учителя

1.

Спортивно – оздоровительное

«Спортивные игры с мячом»

35

Иванова З. И.

«ОФП»

35

Иванова З.И.

2.

Общекультурное

«Школа красоты и грации»

35

Зимнухова Г. И.

«Очень умелые ручки»

35

Либрихт Т. И.

3.

Общеинтеллектуальное

«Что? Где? Когда?»

35

Суляева Ю. А.

«Наглядная математика»

35

Китавцева Т. В.

4.

Духовно – нравственное воспитание

«Юный патриот»

35

Чукавина Л. Н.

«Край, в котором я живу»

35

Суляева Ю. А.

5.

Социальное направление

«Юный биолог»

35

Клюкина Л. М.

«Финансовая грамотность»

35

Чукавина Л. Н.

 

"Внеурочная деятельность ученика"(6 класс)

Направление внеурочной деятельности

Название курса

Кол-во часов в год

Ваш выбор

1.

Спортивно – оздоровительное

«Подвижные игры»

35

Солдатова Л.Г.

«Спортивные игры с мячом»

35

Солдатова Л. Г.

2.

Общекультурное

«Школа красоты и грации»

35

Зимнухова Г. И.

«Очень умелые ручки»

35

Либрихт Т. И.

3.

Общеинтеллектуальное

«Наглядная математика»

35

Павловская М. А.

«Край, в котором я живу»

35

Корнелюк О. В.

4.

Духовно – нравственное воспитание

«Мир вокруг тебя»

35

Недайвода О. В.

«Гражданин России»

35

Коструб Г. Ф.

5.

Социальное направление

«Юный биолог»

35

Клюкина Л. М.

«Финансовая грамотность»

35

Коструб Г. Ф.

 

 

"Внеурочная деятельность ученика"(7 класс)

Направление внеурочной деятельности

Название курса

Кол-во часов в год

Ваш выбор

1.

Спортивно – оздоровительное

«Спортивные игры с мячом»

35

Тимофеева Е. В.

«ОФП .Хореография»

35

Маслова П.Ю.

2.

Общекультурное

«Юный искусствовед»

35

Денисова И. А.

«Очень умелые ручки»

35

Либрихт Т. И.

3.

Общеинтеллектуальное

 «Занимательный английский»

35

Передериенко Е. М.

«Что? Где? Когда?»

35

Ефремова Л. В.

4.

Духовно – нравственное воспитание

«Гражданин России»

35

Коструб Г. Ф.

«Край, в котором я живу»

35

Суляева Ю. А.

5.

Социальное направление

«Юный Эколог»

35

Мартыненкова Л. Б.

«Финансовая грамотность»

35

Коструб Г. Ф.

 

 

"Внеурочная деятельность ученика"(8 класс)

Направление внеурочной деятельности

Название курса

Кол-во часов в год

Ваш выбор

1.

Спортивно – оздоровительное

«Серебряный мяч»

35

Михайлин А.Г.

«ОФП. Хореография»

35

Маслова П. Ю.

2.

Общекультурное

«Особенности художественного анализа текста»

35

Астахова Н. В.

«Введение  в мир профессий»

35

Сафонова С. В.

3.

Общеинтеллектуальное

«Наглядная математика»

35

Маврина Т. В.

«Что? Где? Когда?»

35

Ефремова Л. В.

4.

Духовно – нравственное воспитание

«Юный искусствовед»

35

Денисова И. А.

«Гражданин России»

35

Ефремова Л. В.

5.

Социальное направление

«Юный Эколог»

35

Клюкина Л. М.

«Финансовая грамотность»

35

Ефремова Л. В.

Дополнительное образование
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам”

    http://window.edu.ru
  • Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

    http://www.mon.gov.ru
  • Федеральный центр информационно -образовательных ресурсов

    http://fcior.edu.ru
  • Федеральный портал "Российское образование”

    http://www.edu.ru
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

    http://school-collection.edu.ru